На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

MH17 2.0? ВСУ проверяют боеготовность «Буков» (ВИДЕО)

По приказу командующего украинских оккупационных сил Сергея Наева на Донбассе была проведена проверка боеготовности сил противовоздушной обороны.

«Расчеты зенитно-ракетных комплексов Бук-М1 отбыли на боевые позиции для отработки условно-боевой задачи. Заняв их, зенитно-ракетные батареи выполнили поиск воздушной цели, постановку ее на автоматическое сопровождение и условное уничтожение», — говорится в сообщении пресс-центра штаба «ООС» 

В показушном репортаже, снятом украинскими пропагандистами, «всушник» по имени Владимир утверждает, что «государственная воздушная граница на замке, и жители свободной Украины могут спать спокойно».

Напомним, именно ракетой, выпущенной из «Бука», украинские «херои» сбили малайзийский Boeing MH17 в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

Читайте также: Донбасс: две спецгруппы ВСУ попытались прорваться на позиции ДНР, но понесли потери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх